Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 17.05.2024, 10:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_PTC, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » Другие способы заработка в реальной жизни » Фрилансинг (Подработка) в реале » Подработка с помощью автомобиля (Советы от АТРИ для начинающих))
Подработка с помощью автомобиля
AquariusДата: Пятница, 05.10.2012, 15:44 | Сообщение # 1
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Добрый день меня зовут Атри)
Я перевозчик, бета-тестер и админ сайта.
Здесь я буду делиться своими и подсказанными советами, связанными так или иначе с авто и перевозками.
Не повторяйте наших ошибок! Вооружайтесь знаниями!


1) Пользуйтесь 2d-очками во время ночной езды! Берегите свое зрение!
Подробнее на моей странице вконтакте Азат Иксанов

2) Никогда не прижимайтесь к движущемуся впереди вас автомобилю,
во первых вы не успеете среагировать на остановку движения,
во вторых на расстоянии одного авто лучше можно просмотреть встречную полосу,
а так же в случае неудачного обгона гонщику будет куда пристроится, а не
отлеть от встречки прямо на вас, запомните хорошенько это пожалуй главное правило!

3) Будьте внимательны и вежливы на дороге, не создавайте помех своим коллегам,
помогайте им на пути, соблюдайте правила, пользуйтесь благами цивилизации
(видеорегистрация, радиорегистрация, навигация, защита от радаров и камер),
пользуйтесь ремнями безопасности и детскими удерживающими устройствами.
Помните, безопасность превыше всего!!!

4) Если вы много путешествуете, положите в багажник вашего авто второй аккамулятор
и зарядное устройство, берегите нервы, деньги и ваше драгвремя. Так же данная истина относится и к тем вещам,
без наличия которых вы не сможете передвигаться, но которые бы сами могли заменить, как пример
недавно использовал телефон в качестве навигатора и у меня затерялась сим-карта, во время смены на новую,
(а старая ушла в минуса - роуминг понимаешь блин), в итоге осталась лишь заметка на будущее,
купить побольше различных сим-карт перед путешествием!

5) Общайтесь с людьми как на заправке, того то того то туда то настолько, то есть
говорите сразу что вам нужно со всеми деталями желательно.
Кривя мыслями вы не добьетесь ровного результата!
И от них добивайтесь полной информации дабы не возвращаться потом назад...

6) Всегда следите за исправностью вашего автомобиля, в этот обряд входит не только
проверка колес, тормозов и масла в двигателе. Не забываем проверять уровень жидкости
в очистителях в охлаждающей и прочих системах. Если езда продолжается в суровых
климатических условиях или в условиях недостаточной/плохой видимости, следует время
от времени протирать опознавательные сигналы на машине, а так же стекла и зеркала!

7) Я считаю что автомобили должны двигаться в шахматном порядке, двигаясь
друг за другом мы не видим ситуацию впереди и проигрываем в реакции. Исходя из этого
если вы держитесь за попутным авто, вам следует держать такую позицию, что бы вам видно было
что творится впереди, то есть немного левее его линии движения! Или же отступить на
безопасное расстояние. Мы должны смотреть общую картину движения а не любоваться задом попутного авто.

8) Если курите в машине, оторвите пачке голову и не будете терять секунды и внимание
на постоянное открывание-закрывание крышки этой злосчастной пачки! Так же вы можете купить
специальную пепельницу, удерживающую сигарету и освобождающую вашу руку для управления.
Пепельница имеет крышку которая перекрываясь не дает сигарете разгораться дальше без воздуха
и спасает содержимое от просыпания в случае если эту пепельницу уронить. Фишку нашел в новой
не нашей машине, но не думаю что она стоит полмиллиона, как вы считаете?
Просто люди опять же не знают что есть такое чудо очень удобное на мой взгляд...
А лучше вообще бросайте это дрянное дело!!!

9) Хотите быть успешным перевозчиком, оптимизируйте свое рабочее место. Что это значит:
Во первых, задумайтесь над мыслью спрятать все кабеля зарядных устройств под панель
что бы они не мешали в рабочем пространстве. Во вторых соберите и уберите подальше в багажник
те вещи которыми вы очень редко пользуетесь, и напротив выставите самые необходимые
инструменты в непосредственной близости от вас, при этом не забывая про порядок и чистоту конечно!
Казалось бы простые истины но многие не обращают на это внимание и теряют время зря!
 
gosyaДата: Суббота, 30.03.2013, 03:12 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
спс, информация полезная и несколько моментов, на которые раньше ввобще внимания не обращал (об очках и движении в шахматном порядке) applause
 
annashevchenko777Дата: Понедельник, 23.02.2015, 18:57 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Благодарю за столь подробный "гайд". У меня знакомый построил целый бизнес в Киеве на этом.. Но уже закрыл, потому что постоянно, то авария, то ремонт дорого обходится и т.д. и т.п. А с нынешним подорожанием бензина, этот бизнес можно сказать стал убыточным.. Хотя это сугубо моё мнение.

Если жить, то с великой целью. Если делать бизнес, то чтобы изменить мир!
Жми здесь: http://goo.gl/FvhH1P


Сообщение отредактировал annashevchenko777 - Понедельник, 23.02.2015, 18:57
 
ivanzah1985Дата: Четверг, 26.02.2015, 16:03 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
правда на многое не обращаешь внимание ) спасибо

Проверенный обменник http://pm2btc.me/
 
Maiya_Дата: Пятница, 24.04.2015, 17:19 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
спасибо за инфу! обязательно поделюсь данной информацией со своим папой, так как он много ездит..

http://www.world-loto.com/?referal=5476
 
BriksistДата: Среда, 27.05.2015, 07:35 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
очень интересная информация, некоторые советы пригодятся в жизни.

Проверенный обменник https://btc-e2wm.me - обмен BTC-E коды на WebMoney
 
SlavnoДата: Четверг, 05.05.2016, 00:31 | Сообщение # 7
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
спасибо, очень актуально и интересно
 
Форум Подработки » Другие способы заработка в реальной жизни » Фрилансинг (Подработка) в реале » Подработка с помощью автомобиля (Советы от АТРИ для начинающих))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика