Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 25.04.2024, 02:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PodrabotkaTV, Admin_PTC, Aquarius, AleXXX  
Форум Подработки » О главном » Правила » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
PodrabotkaTVДата: Пятница, 25.04.2014, 06:14 | Сообщение # 21
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата Smych ()
Если я Вас правильно понял, когда появится точная дата перехода или еще какие важные новости, я смогу, без страха быть забаненным, оставлять сообщение в чате?

Если будут действительно важные новости, можете.


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
SmychДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:15 | Сообщение # 22
Дебютант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Почему на форуме следующее сообщение добавляется в предыдущее?
Хочу написать новый пост, про другой букс, а он добавляется в предыдущий. Каша какая-то получается.
Новый пост должен отображаться отдельно.
Очень не удобно читать.
Исправьте пожалуйста.
Спасибо!

Прикрепления: 8059284.jpg (128.3 Kb)


真相就在那裡

Сообщение отредактировал Smych - Воскресенье, 27.04.2014, 15:16
 
PodrabotkaTVДата: Понедельник, 28.04.2014, 04:41 | Сообщение # 23
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата Smych ()
Новый пост должен отображаться отдельно. Очень не удобно читать. Исправьте пожалуйста. Спасибо!


Склеивание сообщений отключено.


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
VezunerДата: Суббота, 11.10.2014, 11:03 | Сообщение # 24
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне не понятно почему я не могу прочитать личное сообщение. Пишет, что я вхожу в группу пользователей, для которых данное действие (читка сообщения) запрещено. Что это за группа пользователей, за что я туда попал и как из неё выйти.
 
Admin_PTCДата: Суббота, 11.10.2014, 11:13 | Сообщение # 25
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата Vezuner ()
Мне не понятно почему я не могу прочитать личное сообщение. Пишет, что я вхожу в группу пользователей, для которых данное действие (читка сообщения) запрещено. Что это за группа пользователей, за что я туда попал и как из неё выйти.

Вы входите в группу "Пользователи". У этой группы есть определенные ограничения. В том числе отсутствие возможности читать и отправлять личные сообщения. Для того что бы перейти в группу "Проверенные" и иметь больше возможностей на нашем сайте надо сделать 3 регистрации на буксах и работать на них.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
VezunerДата: Суббота, 11.10.2014, 19:34 | Сообщение # 26
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Tala35 ()
Цитата Vezuner ()Мне не понятно почему я не могу прочитать личное сообщение. Пишет, что я вхожу в группу пользователей, для которых данное действие (читка сообщения) запрещено. Что это за группа пользователей, за что я туда попал и как из неё выйти. Вы входите в группу "Пользователи". У этой группы есть определенные ограничения. В том числе отсутсвие возможности читать и отправлять личные сообщения. Для того что бы перейти в группу "Проверенные" и иметь больше возможностей на нашем сайте надо сделать 3 регистрации на буксах и работать на них.

Спасибо за ответ. Бегу регистрироваться.
 
vlummerДата: Среда, 25.03.2015, 17:06 | Сообщение # 27
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Интересно что значит пост не соответсвует правилам форума?
III. Публикация сообщений и комментариев.
1.Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая ее смысл. (все в теме было строго описанно информации даже больше чем можно представить )
2.Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том (с помощью поиска на сайте), что данный вопрос не обсуждался ранее. (просмотрел темы такой нет но чувствую что кто то сейчас будет пытаться её создать а это плагиат и возможность убрать неугодных)
3.Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы. (создавалась одна тема в одном разделе)
4.Запрещено без разрешения автора оставлять в комментариях к теме личные реферальные ссылки. (я автор )
5.Запрещен Спам - рассылка любой рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать, посредством личных сообщений или e-mail.( ни кому ни одного сообщения не было отправленно)
6.Запрещен Флуд - публикация сообщений, не имеющих никакой или практически никакой смысловой нагрузки. Сюда же относится набор символов или смайликов. ( ну тут вообще коментировать не надо )
7.Запрещен Флейм - обсуждение, в процессе которого участники забывают о первоначальной теме. Спорить и выяснять отношения необходимо в личных сообщениях! (аналогично )
8.Запрещен Оффтоп - публикация сообщений не касающихся обсуждаемой темы. ( ни одного сообщения)
9.Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. ( стараюсь найдите ошибки )
 
Admin_PTCДата: Среда, 25.03.2015, 17:14 | Сообщение # 28
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата vlummer ()
Интересно что значит пост не соответсвует правилам форума?

Откуда эта фраза? Какой пост не соответсвует?


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
vlummerДата: Среда, 25.03.2015, 17:34 | Сообщение # 29
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
так это ваша фраза и перемещение поста как не соответсвующего правилам я расписал по правилам что я нарушил?
 
vlummerДата: Среда, 25.03.2015, 17:36 | Сообщение # 30
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
или вы справшиваете тему ? так вот она СТАБИЛЬНО 30% прибыли ЕЖЕМЕСЯЧНО или 1% ЕЖЕДНЕВНО
 
Admin_PTCДата: Среда, 25.03.2015, 17:43 | Сообщение # 31
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата vlummer ()
так это ваша фраза

Я написала тема, а не пост. Поэтому ко мне эти слова не имеют отношения. И ссылка есть на правила оформления тем на форуме. Вы же привели выдержку из правил поведения на сайте, которое в данном случае не имеет ничего общего с неправильно оформленой темой.
Оформите свою тему по правилам и она будет возвращена!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
vlummerДата: Среда, 25.03.2015, 17:50 | Сообщение # 32
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ну вы меня совсем запутали как говорится что я пропустил подскажите где можно посмотреть правильность оформления ну пожалуйста
 
Xe3yHДата: Среда, 25.03.2015, 21:33 | Сообщение # 33
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Ну пользуясь случаем, тогда я выскажу свое мнение smile , но не по поводу podrabotka.tv, а на счет wad.ojooo.com. Не понимаю почему этот большой СКАМ находится в разделе "Лучшие PTC", ведь в сети много информации о том что у проекта выборочные платежи и много где он числиться как СКАМ, возможно он платит тем кто активно приглашает рефералов (это только версия), но учитывая то что твои рефералы будут работать за просто так, да и как можно приглашать в проект людей, если тебе самому не платят ...мне как человеку который за справедливость smile такая стратегия не по душе, и я возможно не первый кто здесь говорил то же самое, хоть не столь долго нахожусь на проекте podrabotka.tv.
С уважением, Павел smile


Сообщение отредактировал Xe3yH - Четверг, 26.03.2015, 06:53
 
plitchenkoДата: Среда, 25.03.2015, 23:20 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
По мне так всё правильно. Если реферер получает выплаты и платит людям рефбек - это что разве плохо. А там уже дело каждого работать там или нет тем более что вся информация в топике есть. Получают выплаты да и ладно. Я смотрю вас просто оджо так сильно обидел)))
У меня другой вопрос .... вот когда на подработку захожу меня стабильно перекидывает на какой-то не понятный сайт с рекламой только раз в день. Это только у меня такое или так задумано?
Вопрос наверное больше к админу.


sanyaplit
 
Admin_PTCДата: Среда, 25.03.2015, 23:27 | Сообщение # 35
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата plitchenko ()
У меня другой вопрос .... вот когда на подработку захожу меня стабильно перекидывает на какой-то не понятный сайт с рекламой только раз в день

Это небольшая поддержка нашего проекта.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
PodrabotkaTVДата: Среда, 25.03.2015, 23:38 | Сообщение # 36
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата vlummer ()
Ну вы меня совсем запутали как говорится что я пропустил подскажите где можно посмотреть правильность оформления ну пожалуйста


Ссылка на правила оформления тем есть почти в каждом разделе форума, будьте внимательны!
http://www.podrabotka.tv/forum/8-4-1


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
plitchenkoДата: Среда, 25.03.2015, 23:40 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
А ну тогда всё нормально. А то я уже подумал что что-то у меня с компьютером. Спасибо за ответ.

sanyaplit
 
plitchenkoДата: Среда, 25.03.2015, 23:59 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Да и ещё вопрос. Можно ли сделать хотя-бы маленькую кнопку ну или топик в крайнем случае НА ПОДДЕРЖКУ САЙТА .....смотришь какие нибудь благодарные люди и пожертвовали бы на развитие хорошего проекта? А админ бы там сам распоряжался как их лучше распределить. Это ведь нормально)))) Конечно же по желанию только.

sanyaplit

Сообщение отредактировал plitchenko - Четверг, 26.03.2015, 00:02
 
PodrabotkaTVДата: Четверг, 26.03.2015, 00:55 | Сообщение # 39
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата plitchenko ()
Да и ещё вопрос. Можно ли сделать хотя-бы маленькую кнопку ну или топик в крайнем случае НА ПОДДЕРЖКУ САЙТА .....смотришь какие нибудь благодарные люди и пожертвовали бы на развитие хорошего проекта? А админ бы там сам распоряжался как их лучше распределить. Это ведь нормально)))) Конечно же по желанию только.


Спасибо за предложение! Мы обязательно подумаем над его реализацией.


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
WTFДата: Четверг, 26.03.2015, 16:00 | Сообщение # 40
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
PodrabotkaTV, почему бы Вам не поставить Google AdSense на свой сайт?
 
Форум Подработки » О главном » Правила » Книга жалоб и предложений
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика