Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 23.04.2024, 09:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Верификация Payza и Paypal (самый простой и дешёвый способ))
Верификация Payza и Paypal
Admin_PTCДата: Понедельник, 29.10.2012, 01:56 | Сообщение # 1
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Верификация Payza и Paypal

Есть платёжная система QIWI.
После регистрации сразу дают карту QIWI Visa Card. Её дают бесплатно.

Номер карты приходит на номер телефона. Сохраните его. Этой картой можно верифицировать счета.
Карту пополнять не надо. При верификации деньги снимают с кошелька QIWI
Для верификации Payza надо иметь на счету до 70 рублей(2$).
Для Paypal до 100 рублей (3$). При верификации на счету блокируется 1$, после ввода кода он возвращается на счет.
Код для верификации Payza может прийти либо в долларах либо в рублях. Если отображается в рублях это копейки:

Так же приходит сообщение со снятой суммой на телефон, привязанный к киви.
Для жителей России есть возможность привязать к QIWI кошелёк Webmoney и ним пополнить счёт.
Можно пополнить кошелёк через терминал или в обменнике.

Карту при надобности можно удалить и получить новую. Тоже бесплатно.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
many21Дата: Пятница, 14.02.2014, 01:12 | Сообщение # 41
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
не понял. Я из Украины, открыл счет в Paypal, верифицировал.Выплаты с буксов смогу получать.? Если нет что можно сделать чтоб было да? Если это вообще возможно.
 
Admin_PTCДата: Пятница, 14.02.2014, 01:19 | Сообщение # 42
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
many21, надо открывать на российский адрес. Если открыли на украинский то не получите ничего.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
many21Дата: Пятница, 14.02.2014, 02:47 | Сообщение # 43
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Значит при реге в Paypal нужно ввести "левые" данные с российским адресом и тогда все будет ок?
 
ScorceniДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:57 | Сообщение # 44
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
У меня несколько вопросов.

1.Выводить с PayPal я не смогу ( Украина ж негры ) - а получать на счет деньги и оплачивать ими услуги ( в WoT например ) ?
2. С Payza верификация для чего ?
Есть же обменники Payza на Вебмани? или им тоже верификация нужна?

Если не трудно -разьясните плиз.
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:08 | Сообщение # 45
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата Scorceni ()
Выводить с PayPal я не смогу ( Украина ж негры ) - а получать на счет деньги и оплачивать ими услуги ( в WoT например )

Граждане Украины не могут получать платежи на PayPal

Цитата Scorceni ()
С Payza верификация для чего

Не все админы буксов хотят платить на неверифицированный счет. Объясняется это тем, что один пользователь может создать несколько счетов(мультиаккаунты) и неверифицированная платежка это как бы подтверждение тому. То есть честный пользователь в состоянии верифицировать свой счет.
Правда вот только Payza уже давно не принимает платежи с карт и я тоже имею неверифицированный счет.

Цитата Scorceni ()
Есть же обменники Payza на Вебмани

Назовите хоть один.
Вообще-то это запрещено правилами Payza и если они и существуют то нелегально.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
ScorceniДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:19 | Сообщение # 46
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата
Назовите хоть один.
Вообще-то это запрещено правилами Payza и если они и существуют то нелегально.

http://alertpay-webmoney.com/

Я правда не пользовался -пока нечего менять ) но записал на будущее

По Payza.
Ее можно привязать к виртуальной карте (МастерКард та же) ?
Видел видео по привязке PayPal у виртуалке на вебмани. Если с Paypal можно то наверное и с payza?

Цитата
Правда вот только Payza уже давно не принимает платежи с карт и я тоже имею неверифицированный счет.

Простите я не совсем понял.. а с чего они принимают?)

Ну и глобальный вопрос ввиду вышеизложенного вами - есть смысл работать на зарубежных буксах тогда?
Насколько я вас понял, мне -как жителю Украины - вообще не светит получить оттуда ничего, я прав?

По верификации Payza есть мысль.
У меня гр. жена -Гражданка РФ. У нее есть Киви кошелек естественно.
При регистрации Payza нужно указывать свои или ее регистрационные данные ? фамилия, имя, адрес ит.д.
Как лучше в этом случае?


Сообщение отредактировал Scorceni - Понедельник, 17.02.2014, 21:29
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:28 | Сообщение # 47
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата Scorceni ()
http://alertpay-webmoney.com/

Более года не работает, читайте на сайте внимательнее.

Цитата Scorceni ()
мне -как жителю Украины - вообще не светит получить оттуда ничего

Я тоже гражданка Украины. Работаю на зарубежных буксах более трех лет. Были б деньги, а как их вывести всегда можно найти. Тем более пейпел и пейзи не единственные платежки. Есть ещё перфектмани и окпей и егопей http://www.podrabotka.tv/publ/refbek/platezhnye_sistemy/36


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
ScorceniДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:33 | Сообщение # 48
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата tala35 ()
Тем более пейпел и пейзи не единственные платежки. Есть ещё перфектмани и окпей и егопей

Ну например Ojooo по моему только пайзу и пай пал принимает..

Я рефералом работаю на около 10- 15 буксах ( за клики на зарубежных буксах платит заданиедатель русских ) но что то
отличное от этих двух (payza Paypal) встречается крайне редко
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:43 | Сообщение # 49
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Scorceni, я не могу знать по какому принципу подбирает буксы для работы Ваш реферер, но уверяю Вас платежка это не самая большая проблема. Главное что бы букс платил. У нас на сайте процентов 70 пользователей с Украины и никого это не останавливает работать на зарубежных буксах.
И Ojooo это не единственный букс и пейзи не проблема, получаю на неверифицированную с большинства и хватает платящих буксов с другими платежками. Пройдитесь по нашим выплатам и увидите что мы получаем на разные платежки.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
ScorceniДата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:40 | Сообщение # 50
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Решил зарегестрировать PayPal или Payza ибо за вывод на EP буксы дерут недетский (10 в среднем) процент.
Просьба ответить на нижеследующие вопросы максимально подробно ибо я полный нуб во всем что касается банков, карточек ит.д так как до сих пор не было надобности в их услугах.

Имеется возможность верификации карт Российским киви, вопросы следующие:

1)Кошелек (Paypal Payza) лучше регистрировать на данные жителя России? или можно на себя?
Пользоваться им буду я понятное дело ) а карточка нужна только для верефикации насколько я понял.

2)Какая именно карта Киви нужна? Пластик или достаточно виртуальной?

3) Для верификации PayPal и Payza нужны две Киви карты ? или можно верифицировать 1й на обоих кошельках?

4) Имеют ли жители России возможность переводить деньги с PayPal или Payza? переводить в другие денежные системы -веб мани например.
Читал о возможности привязки PayPal к вебмани - http://wiki.webmoney.ru/project....hanger,
но там ничего нет об ограничении по стране проживания.
Какие вообще возможности движения средств с PayPal или Payza для россиян ? имеется ввиду оплата в интернете, первод на другие кошельки, вывод в наличные.
Какие ограничения здесь для Украины?

5)Вытекает из предидущего вопроса. Какой кошелек мне - как жителю Украины - лучше заводить? Payza или paypal?

Заранее благодарен за ответы.


Сообщение отредактировал Scorceni - Воскресенье, 09.03.2014, 08:44
 
plitchenkoДата: Среда, 12.03.2014, 01:22 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
happy Бедняга.....просто бедные админы не могут только помогать.....у них ведь ещё дела есть. Или вы думаете вы один 12 часов как антилопа по торговому залу супермаркета бегаете. Но смотрю они вам постоянно отвечали на ваши вопросы.
У меня карта киви как показано на рисунке в красном кружочке QVC. Этой картой верифицирована пайза. Пай пал сказать не могу так как у меня привязана карта Сбербанка (ею и верифицировался) куда я вывожу без комиссии деньги с пай пал (но это только для жителей России). Тебе наверняка ответят более точнее позже. Но куда бы ты не выводил деньги Пайза или пай пал тебе всегда помогут их обналичить. Так что самое главное чтобы счета были верифицированы и пай пал был НЕ УКРАИНА и прочие страны в которых пай пал не работает. Есть ПОМЕН на сайте (там можешь обменять хоть на веб мани при соблюдении условий конечно). Как тебе уже ответили самое главное получить выплату. А вывести тебе помогут добрые люди в том числе и из России. wink


sanyaplit
 
ScorceniДата: Среда, 12.03.2014, 02:12 | Сообщение # 52
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
plitchenko
Цитата
Как тебе уже ответили самое главное получить выплату

Так именно в этом проблема. Я не могу даже проверить -заплатят \нет - ибо некуда выводить.

У меня был пайза кошелек . Но так как регал его на отфонарственные данные а верификации я вообще не предавал значения
то пришлось снести аккаунт.
Я вообще движение средст представлял намного проще - на уровне Вэбманей или Яндекс денег - чем есть на западе.

На данный сомент из "правильных" кошельков у меня только EgoPay. Но как уже писал - на тех буксах где смотрел вывод, комиссия просто поражает цинизмом..10-12% .
 
plitchenkoДата: Среда, 12.03.2014, 02:29 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
10-12% А на каких буксах такая огромная комиссия. И по каким именно буксам вы пытаетесь вывести деньги если не секрет.
Поменять адрес кошелька не возможно на самом буксе? А так конечно ещё на сайтах пишут иногда не всю комиссию потому же Пай палу например пишут одно а на счёт приходит другое так что не особо его пай и плох.


sanyaplit

Сообщение отредактировал plitchenko - Среда, 12.03.2014, 02:35
 
Admin_PTCДата: Среда, 12.03.2014, 02:41 | Сообщение # 54
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Scorceni, Вы создали проблему на пустом месте. Ничего не мешает Вам открыть пейзи и получить выплату. Верификация пейзи на данный момент проблематична, если бы Вы читали форум и сайт то видели бы, что об этом писали не раз. Не все буксы требуют что бы пейзи была верифицирована. У меня тоже пейзи не верифицированая и помочь Вам в этом я ничем не могу. Так же хочу обратить внимание что электронные платежные системы это серьезные банковские организации и при открытии счета надо вводить Ваши данные так как будь-то Вы бы открывали счет в банке.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
ScorceniДата: Среда, 12.03.2014, 20:24 | Сообщение # 55
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
tala35
Цитата
Не все буксы требуют что бы пейзи была верифицирована.

Но ведь некоторые требуют? И тогда лучше верефицировать сразу чем заниматься этим когда в выплате откажут?

У меня гражданская жена - жительница РФ. Более того -она проживает на территории РФ 9 из 12ти месяцев в году.
Следовательно у меня есть возможность верифицировать или PayPal или payza нормальным способом а не с помощью левых людей из РФ.

Цитата
Верификация пейзи на данный момент проблематична, если бы Вы читали форум и сайт то видели бы, что об этом писали не раз

Так может в таком случае проще завести PayPal сразу ? Ибо их принимает 100% буксов кажется.

Собственно вопросы я написал в предидущем своем посте. Буду ждать пока кто то ответит..что делать sad

plitchenko
Цитата
10-12% А на каких буксах такая огромная комиссия.

exprebux.com например.
При попытке заказа 0.51 USD на Egopay мне пишет что получу я 0.40Usd
На палку и пэйза снимут по 3 -5 центов за выплату.
 
nosmokingДата: Среда, 12.03.2014, 22:01 | Сообщение # 56
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я гражданин Украины,верифицировал Payza в ручном режиме загрузив на сайте сканы паспорта,прописки,счет на квартплату и сканом пластиковой карты Аваля с обоих сторон,закрыв сзади СVC код и спереди оставил 4 последние цыфры карты,остальные зарисовал.
На сайте есть инструкция,если что не так ,оператор занимающийся верификацией попросить переделать или загрузить другой скан.


Сообщение отредактировал nosmoking - Среда, 12.03.2014, 22:02
 
ScorceniДата: Среда, 12.03.2014, 22:58 | Сообщение # 57
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата
Я гражданин Украины,верифицировал Payza в ручном режиме загрузив на сайте сканы паспорта,прописки,счет на квартплату и сканом пластиковой карты Аваля с обоих сторон,закрыв сзади СVC код и спереди оставил 4 последние цыфры карты,остальные зарисовал.
На сайте есть инструкция,если что не так ,оператор занимающийся верификацией попросить переделать или загрузить другой скан.

С пайзой более -менее понятно и так было.
Основная трабла с палкой.
у меня на adsclickers.com уже 1.5 набежало при минимале 1$. Но сайт платит только на палку.

Отстутствие палки ограничивает меня в плане работы. Я не беру сейчас в работу те буксы здесь где выплата на палку или пайза. А таких 70 -80%.

Основных вопросов несколько:
1) Россияне имеют возможность обмена \перевода в другую эпс с палки ? или только могут на нее получать деньги?
Вывод в наличные в данном случае не интерисует.
Только возможность обмена средств с палки на эпс которые работают в Украине.
2) Можно ли одной Киви РФ картой верифицировать PayPal и Payza ? или нужно две Киви карты.
3) Какая собственно Киви нужна ? виртуальная или пластик ?
4) При верификации картой Киви с PayPal возможно хотя бы в интернете оплачивать услуги \товары ?
 
Admin_PTCДата: Среда, 12.03.2014, 23:09 | Сообщение # 58
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата Scorceni ()
у меня на adsclickers.com уже 1.5 набежало при минимале 1$. Но сайт платит только на палку.

Даже не знаю откуда у Вас такая информация. Вы посмотрите наши выплаты по этому буксу.
На счет остальных вопросов - почитайте эту тему, вместе с первым сообщением.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
ScorceniДата: Четверг, 13.03.2014, 00:34 | Сообщение # 59
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
tala35
Цитата
Даже не знаю откуда у Вас такая информация. Вы посмотрите наши выплаты по этому буксу.

прошу прощения я ошибся, речь о - craziptc.com
туча окон браузера - просто не туда посмотрел.
Цитата
На счет остальных вопросов - почитайте эту тему, вместе с первым сообщением.

Напрасно вы думаете что не читал. Читал и неоднократно .Но если спрашиваю значит не понял \не увидел..
Можете считать меня тормозом.
Наверное ответить на вопросы хотя бы на уровне - да\нет -сложнее чем разводить переписку на старницу темы...

"Хочешь сделать что то хорошо -сделай это сам" - прийдется убить день на чтение разной мути в сети, так выйдет быстрее.
Вопрос закрыт .
 
PodrabotkaTVДата: Четверг, 13.03.2014, 03:38 | Сообщение # 60
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Scorceni

1. Вы сами ответили уже на свой вопрос:

Цитата Scorceni ()
У меня гражданская жена - жительница РФ. Более того -она проживает на территории РФ 9 из 12ти месяцев в году. Следовательно у меня есть возможность верифицировать или PayPal или payza нормальным способом а не с помощью левых людей из РФ.


Если у Вас есть такая возможность, то Вы без проблем можете зарегистрироваться и верифицироваться на российском аккаунте Paypal.
Раз с Украиной палка пока не работает - это очевидный выход из ситуации.

Кошелек Payza можете зарегистрировать на свое имя, но можете сделать обе регистрации на имя жены, что бы использовать одну карту на ее же имя, для верификации.

2. В теме достаточно ясно написано, что виртуальная QIWI Visa Card - полноценная банковская карта. Поэтому виртуалки будет достаточно, хотя и пластик тоже подойдет.

3. Можно верифицировать одной на обоих кошельках, при условии что оба кошелька и карта зарегистрированы на одно имя.

4. С приходом Paypal в Россию многие сайты стали принимать оплату с этой платежной системы за оказание услуг. Кроме того с российской палки можно снять средства на банковский счет. Существуют и не официальные обменники: http://www.podrabotka.tv/publ....-0-2554
Payza на данный момент можно вывести только депозитом в Egopay или воспользоваться поменом Подработки, но опять же с потерей 10-ти процентов и при условии выполнения определенных правил: http://www.podrabotka.tv/forum/38-874-1

5. Заводите оба.


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Верификация Payza и Paypal (самый простой и дешёвый способ))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика