Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 24.04.2024, 20:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: AleXXX, PodrabotkaTV, Admin_PTC  
Форум Подработки » О главном » Ваши предложения » Предложения для администрации
Предложения для администрации
necrДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:37 | Сообщение # 261
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Такое предложение: ввести обязательное правило по скриншотам полученных выплат. Суть правила- делать скриншоты выплат только из платежного процессора. Раньше вроде все так делали, сейчас делают то так то сяк. Преимущество введения данного правила- для других пользователей, которые будут получать выплату с данного букса: посмотреть какие комиссии им предстоят в каких платежках, при заказах на них выплат, и таким образом минимизировать свои затраты на комиссии.
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:06 | Сообщение # 262
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата necr ()
Такое предложение: ввести обязательное правило по скриншотам полученных выплат. Суть правила- делать скриншоты выплат только из платежного процессора. Раньше вроде все так делали, сейчас делают то так то сяк. Преимущество введения данного правила- для других пользователей, которые будут получать выплату с данного букса: посмотреть какие комиссии им предстоят в каких платежках, при заказах на них выплат, и таким образом минимизировать свои затраты на комисси

Нет механизма реализации данного предлложения. Выложенная выплата дело добровольное. Письмо с процессора тоже доказательство платежеспособности проекта. Комиссию Вы можете посмотреть на выплатах выложенных на буксе.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
necrДата: Четверг, 02.04.2015, 19:24 | Сообщение # 263
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Добрый день! Вообщем я думал думал куда бы написать свой пост. Наверно правильней будет написать сюда.
Вообщем сделал я скриншот поиска вот. Там я искал букс believeclix.com. Ну мне поиск навыдавал кучу результатов а вот букса я так и не нашёл. Как можно сделать чтоб поиск работал нормально а не так как на скриншоте?
 
Admin_PTCДата: Четверг, 02.04.2015, 19:35 | Сообщение # 264
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата necr ()
Добрый день! Вообщем я думал думал куда бы написать свой пост. Наверно правильней будет написать сюда. Вообщем сделал я скриншот поиска вот. Там я искал букс believeclix.com. Ну мне поиск навыдавал кучу результатов а вот букса я так и не нашёл. Как можно сделать чтоб поиск работал нормально а не так как на скриншоте?

Поиск не может выдать то, чего нет. У нас нет этого букса поэтому и выдает то, что приблизительно подходит.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
UAR125Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 16:39 | Сообщение # 265
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Может кто-то создаст (из модераторов) тему, в которой участники нашего форума с группы ,например, проверенные с могут договариваться о помене. Прошу прощение если написанное не в тему.
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:25 | Сообщение # 266
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата UAR125 ()
Может кто-то создаст (из модераторов) тему, в которой участники нашего форума с группы ,например, проверенные с могут договариваться о помене. Прошу прощение если написанное не в тему.

Это проблематично. Создать тему означает гарантировать порядочность. Я например ни за кого, кроме админа не могу поручится. Статус "Проверенный" не гарантирует ровным счетом ничего. Хватает случаев, когда проверенные пользователи делали топики на платной основе, а потом пропадали, не выплатив рефбек. Был случай когда проверенный пользователь одалживал деньги у наших пользователей, а потом не хотел отдавать и только моё вмешательство и поднятие шума помогло. Вы можете сами создать тему по обмену, это вполне возможно. Вся ответственность за это будет на Вас.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
wh1te012Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:36 | Сообщение # 267
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Пожалуйста, добавьте этот буксы
http://kingadz.com
http://highptc.com/
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:05 | Сообщение # 268
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата wh1te012 ()
Пожалуйста, добавьте этот буксы http://kingadz.com http://highptc.com/

Эти буксы добавлены не будут.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
wh1te012Дата: Понедельник, 14.09.2015, 13:44 | Сообщение # 269
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
http://adzrev.com
http://highclix.com

рассмотрите эти сайты, плиз
 
wh1te012Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:35 | Сообщение # 270
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
http://www.revsha.com/ тут для стандартов $0.10 в день

обратите внимание на этот сайт


Сообщение отредактировал wh1te012 - Воскресенье, 20.09.2015, 12:27
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:15 | Сообщение # 271
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
wh1te012, всё что Вы предлагаете в работу брать не буду.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
wh1te012Дата: Суббота, 26.09.2015, 09:46 | Сообщение # 272
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
http://www.eurobuxpaid.com/ - это второй сайт от http://www.everbuxpaid.com/
 
Admin_PTCДата: Суббота, 26.09.2015, 11:09 | Сообщение # 273
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
wh1te012, я вижу новые буксы. Если я что-то не беру, значит на то есть причина. Предлагая здесь новые буксы Вы просто тратите своё и моё время. В этой теме желательно предлагать что-то по работе нашего портала.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
necrДата: Четверг, 14.01.2016, 17:54 | Сообщение # 274
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Добрый день! Я уже както выдвигал свое предложение, но возможно меня не восприняли или не поняли. Выдвину еще раз. Вообщем так, все сюда приходят на сайт чтоб заработать рефбек (сужу лично по себе).Но на многих буксах, которые добавляются сюда рефбек запрещен (иногда явно, а иногда если админ посмотрит на то откуда пользователь приходит к нему на сайт, то он может просто не стать платить ). Как посмотреть откуда пользователь приходит на сайт? Легко и просто с помощью $_SERVER['HTTP_REFERER'] (сия переменная содержит в себе именно ту ссылку, откуда пользователь перешел на сайт). Все дело в том что у разработчиков сайтов есть массив $_GET, в который попадает информация о переходе по ссылке. Также там есть нюансы и в яваскрипте. Вообщем кому интересно можете погуглить "php проследить с какой пришли страницы" в яндексе или гугле. Суть одна. Нужно чтоб пользователь который регистрируется на сайте, переходил на него не с подработки, а с любой другой подножки. Там у кого-то была страница с баннерами для буксхостов. Почему нельзя сделать такую страницу для всех буксов? Можете проверить мой пример так. У всех рефереров есть таблица по рефералам на каждом буксе. И там всегда есть столбик с данными в котором пишется с какого сайта пришел пользователь когда регистрировался по рефссылке.Нужно сделать чтобы в этом столбике таблицы не писалось что человек регистрируется с подработки и будет на много меньше пролетов, как здесь.
Таблица с рефбанерами например эта страница. Просто добавлять туда не только буксхосты а все буксы поголовно.
 
anihilatorДата: Четверг, 14.01.2016, 18:00 | Сообщение # 275
Старший мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата necr ()
Добрый день! Я уже както выдвигал свое предложение, но возможно меня не восприняли или не поняли. Выдвину еще раз. Вообщем так, все сюда приходят на сайт чтоб заработать рефбек (сужу лично по себе).Но на многих буксах, которые добавляются сюда рефбек запрещен (иногда явно, а иногда если админ посмотрит на то откуда пользователь приходит к нему на сайт, то он может просто не стать платить ). Как посмотреть откуда пользователь приходит на сайт? Легко и просто с помощью $_SERVER['HTTP_REFERER'] (сия переменная содержит в себе именно ту ссылку, откуда пользователь перешел на сайт). Все дело в том что у разработчиков сайтов есть массив $_GET, в который попадает информация о переходе по ссылке. Также там есть нюансы и в яваскрипте. Вообщем кому интересно можете погуглить "php проследить с какой пришли страницы" в яндексе или гугле. Суть одна. Нужно чтоб пользователь который регистрируется на сайте, переходил на него не с подработки, а с любой другой подножки. Там у кого-то была страница с баннерами для буксхостов. Почему нельзя сделать такую страницу для всех буксов? Можете проверить мой пример так. У всех рефереров есть таблица по рефералам на каждом буксе. И там всегда есть столбик с данными в котором пишется с какого сайта пришел пользователь когда регистрировался по рефссылке.Нужно сделать чтобы в этом столбике таблицы не писалось что человек регистрируется с подработки и будет на много меньше пролетов, как здесь.
Таблица с рефбанерами например эта страница. Просто добавлять туда не только буксхосты а все буксы поголовно.

А что мешает скопировать ссылку,и вставить ее в отдельном окне в другой вкладке?
 
Admin_PTCДата: Четверг, 14.01.2016, 19:36 | Сообщение # 276
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата anihilator ()
Я уже както выдвигал свое предложение, но возможно меня не восприняли или не поняли.

Вас поняли, но. Ваше предложение имело бы смысл только в том случае если предположить что админы буксов глупые. Возможно Вы считаете что создать букс это легко и большого ума не надо. Я например не считаю так. Если не понятно, то объясню. Админ не желающий платить пользователям с рефбек сайтов не только на переход смотрит, а так же гуглит. Наш сайт достаточно популярный в сети и найти нас не составит большого труда. Так же мне известо что все админы буксов имеют информацию обо всех рефбек сайтах. Тем более что их можно пересчитать на пальцах одной руки. Так что играть в прятки это как-то по-детски. Нормальные админы не считают что рефбек сайт это что-то плохое, а с ненормальными нечего и работать. И кстати буксы с запретом рефбек сайтов не так уж долго живут. Возможно запрет рефбека это просто причина, а на самом деле у админов нет денег на выплаты.
Надеюсь Вы меня поняли и больше не будете возвращаться к этому вопросу.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Форум Подработки » О главном » Ваши предложения » Предложения для администрации
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика