Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 16.04.2024, 22:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PodrabotkaTV, AleXXX, Admin_PTC  
Форум Подработки » О главном » КУРИ^КА » Опрос (биткоин кошелек)
Опрос
necrДата: Понедельник, 27.11.2017, 10:20 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Добрый день! Опрос: какой вы используете биткоин кошелек и почему?
Сейчас нахожусь в выборе нового кошелька для биткоинов. Пользовался XAPO, но он уже зажрался и там наделал таких дел, что еле деньги с него снял. Теперь возник вопрос в новом кошельке, пробовал гуглить, но там мнение либо устаревшее либо субьективное. Думаю спрошу у пользователей сего сайта (т.к. многие думаю занимаются биткоинами) - кто каким кошельком пользуется? И везде ли есть сейчас коммисии?
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 27.11.2017, 10:39 | Сообщение # 2
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
https://blockchain.info комиссия офигевшая. Меняла недавно. Еле поменяла, при отправке такая комиссия, что еле дождалась нужной суммы. Как по мне лучше вообще поменьше пользоваться битками.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
OlegSДата: Понедельник, 27.11.2017, 12:02 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Статус: Offline
Комиссия есть везде.По кошелькам - я делаю так: часть на https://blockchain.info - только потому что там уже давно хранится и вывести сложно,как уже написали (правда комиссию можно выставить самому - я долго мучился,т.к. не пропускал,затем все же отправил - но ждал целый месяц,думал уже все), часть на биржах - прямо туда и отправляю с буксов https://bittrex.com вот эта никогда не подводила - админ отвечает на e-mail, с биржи на обменник доходит быстро,комиссия 0.0005. Еще https://www.coinpayments.net Но и с ним пока что-то все так хорошо,что уже подозрительно а так и комиссия небольшая - я Coinpayments использую полгода - по сравнению с блокчайн просто супер. Ни в коем случае не CoinBase - там вообще аккаунт могут заблочить ни за что.
Нет биткоины нужно собирать где и как только можно - в течение года вполне может дойти до 100000$,это вполне реально т.к. скоро вообще не будет новых монет - только те что уже намайнены, в мире криптовалюты много чудес - я года 2 назад майнил монету прайм - было около 50000 (она стоила очень дешево и легко майнилась),на бирже ее грозили убрать совсем - поменял все дешево на биткоины,через неделю на той же бирже ее курс вырос в 80 раз (китайцы почему то начали скупать).Т.е. месяца за 4 в фоновом режиме на обычном компе можно было заработать 200000р. Буксы и краны на биткоины сейчас из-за высокого курса дают немного,только один обещал золотые горы - AdzBtc (AdzBux админ) 250 сатоши за клик, я набрал 189 рефералов,взял апгрейд (не самый дорогой) - на первой же выплате получил бан,судя по форуму он и остальным не платит.
P.S. Но вот я и не знал что на отправку комиссию подняли на Coinpayments - и видимо не в последний раз,но лучшего кошелька похоже нет.


Сообщение отредактировал OlegS - Понедельник, 27.11.2017, 15:54
 
SergioWaДата: Понедельник, 27.11.2017, 14:12 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Как только появился SwingBTC, начал пользоваться coinpayments.net (начало сентября)
На данный момент комиссия на отправку 70 000 сатоши. На получение около 1000 сатоши. Еще месяц назад получше было - только на отправку 20 000.
При этом помен битков с этого кошеля (и парочку интересных обменников) и обратно происходил около 10-15 минут.

Из минусов кошелька - при внутреннем обмене битков на другие монеты, сам обмен происходит через партнерский обменник, который взимает свою комиссию.


Сообщение отредактировал SergioWa - Понедельник, 27.11.2017, 14:23
 
Форум Подработки » О главном » КУРИ^КА » Опрос (биткоин кошелек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика