Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 09.05.2024, 05:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Арендованные рефералы (делимся информацией)
Арендованные рефералы
Admin_PTCДата: Среда, 29.01.2014, 14:56 | Сообщение # 41
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
nosmoking, 1 рентреф это ещё не показатель. Брать по одному рефералу это просто выброшенные деньги. Если брать, то 5-10.
Смотрите русскую ветку форума на буксе. На них часто пишут про активность рентов.
И если Ваш арендованный не работает, то Вы можете его заменить(рецикл).


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Andr3yДата: Суббота, 01.02.2014, 01:21 | Сообщение # 42
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
DonClix 400 RR ~800 Кликов 9 из 10 баллов
Прикрепления: 3476418.png (82.6 Kb)
 
Admin_PTCДата: Суббота, 01.02.2014, 22:35 | Сообщение # 43
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Интересная тема модера пробукса с расчетом по арендованным рефералам http://www.probux.com/forum/t127-tutorial-how-to-calculate-your-bep

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
jofreyДата: Понедельник, 03.02.2014, 06:36 | Сообщение # 44
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Пробую пока на Пробуксе - пакет Стандарт. Имею следующее:
всего было куплено 25 рефов *0.2= 5.00$
Пятерых отпустил из-за лентяйства, а продлил на 90 дней 4 * 0.48= 1.92$
поменял 1 * 0.07 = 0.07$
Итого 7$ без цента
На сегодняшний день - 902 клика * 0.005= 4.01$ и 20 рефов в работе (в принципе, хорошие ребята)



Руководил естественным отбором вручную, а сейчас подошла к завершению хорошая тройка и я решил три дня назад попробовать включить автопэй и вот какой результат:



Вроде стали по активнее (на сегодня 46 кликов), но вместе с тем и начала расти шкала Autopay Value (сегодня почти 4 цента). Я так понимаю, что с меня их высчитывают, вопрос за что? Получается за 3 дня ушли 7 центов, причем прогрессия растущая 1+2+4. Кто пояснит механизм этого расчета? (у этой троицы №14-16 время аренды стоит реальное, ничего не продлилось)


Сообщение отредактировал jofrey - Понедельник, 03.02.2014, 06:39
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:06 | Сообщение # 45
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
yumylinx.com хорошо работают. даже слишком хорошо

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
vovienДата: Четверг, 06.02.2014, 03:09 | Сообщение # 46
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
нет пока зароботков с рефералов покуда доходишь до 1000 рефов так буксы начинает лихорадить
по какой стратегии работать? ни наодном буксе нормально не вижу например nerdbux .ojoo legacyclik pts saluton gladbux cliker jet
например даже тот cliket или goldenclik надо арендвать 450- 500 рефералов чтоб окупать премиум cool
 
Andr3yДата: Четверг, 06.02.2014, 21:37 | Сообщение # 47
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
LEVELCLIX Рейтиг ++10++ из 10

Прикрепления: 1016418.png (46.7 Kb)
 
Admin_PTCДата: Четверг, 13.02.2014, 03:05 | Сообщение # 48
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Что-то на clikit.org активность рентов совсем упала. 4 дня до окончания, а не все даже себя окупили.

Добавлено (13.02.2014, 03:05)
---------------------------------------------
daclix.com и ctpcash.com хорошо работают ренты. буксы только начинают наверно поэтому


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Admin_PTCДата: Пятница, 21.02.2014, 23:15 | Сообщение # 49
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Ptcome.com на апгрейде Enterprise 120 рефералов в день 7$ авг 2.05-2.33
Прикрепления: 4252141.jpg (39.0 Kb)


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Admin_PTCДата: Четверг, 27.02.2014, 00:54 | Сообщение # 50
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
fusebux.com на голде ренты делают в среднем 180 кликов в день.Если посчитать что клики по центу то вполне достойно.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
rdv1103Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:49 | Сообщение # 51
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
В 88bux на стандарте ренты работают очень хорошо. Работают все, кликают много, денег приносят много. Из 50 рентов - 4 окупились за первые 10 дней работы, остальные тоже не отстают.

В Probux, NouLinx, Zapbux, Fusebux работа рентов однотипная. При покупке от четверти до трети вообще не кликают. При замене ситуация повторяется и так пока все не начнут работать. На стандарте те кто работают - кликают нормально, денег приносят нормально, должны окупаться. Лучше в таких буксах делать апгрейд и проводить замену неработающих.

В Lunkar на стандарте ренты кликают все, кликают мало, окупаются не все. Для нормальной работы нужен апгрейд аккаунта.

EightClix - кликают много, денег приносят очень мало, не окупаются.

GoldenClix очень разочаровал - на апгрейде "серебро" ренты стоят 0.20 доллара за одного, кликают мало, поэтому практически не окупаются.
 
Admin_PTCДата: Вторник, 04.03.2014, 13:01 | Сообщение # 52
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Кто-нибудь пользуется автопеем на пробуксе? Выгодно ли и как лучше сделать?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Admin_PTCДата: Пятница, 07.03.2014, 03:06 | Сообщение # 53
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
trend4pay.com
апгрейд PRO+, 200 рентов около 3$ в день
Прикрепления: 0998993.jpg (21.1 Kb)


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
rdv1103Дата: Среда, 19.03.2014, 19:31 | Сообщение # 54
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
У меня в Probux после покупки золотого статуса количество кликов рентрефов упало практически в два раза...
 
Admin_PTCДата: Среда, 19.03.2014, 19:44 | Сообщение # 55
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
rdv1103, в моем сообщении выше есть ссылка, где описано какое должно быть авг на каком статусе. Ориентироваться надо по авг, а не по активности. Ведь на голде клик рентов на порядок выше оплачивается, чем на стандарте.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
rdv1103Дата: Четверг, 20.03.2014, 22:26 | Сообщение # 56
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
tala35, про клики я привел пример как показатель мухлежа пробукса, а не ориентир для расчетов. На стандарте заработать много нельзя, на то и расчет, что на голде прибыль будет нормальной, так как за клик платится в два раза больше. А тут облом, резко снижается активность в два раза и получается, что эта голдовская прибавка съедается, остается тот же стандарт. Если бы не было снижения активности, тогда бы и вопросов не было, все бы сто пудов окупилось с лихвой и никаких авг считать не надо. Хотя мне например, проще ориентироваться в расчетах окупаемости по заработанным деньгам.
 
Admin_PTCДата: Четверг, 20.03.2014, 22:43 | Сообщение # 57
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
rdv1103, никогда не было такого что бы на стандарте было выгодно арендовать рефералов. Пробукс наверное единственный где можно ещё немного заработать стандарту на рентах. На многих буксах и с апгрейдом толку от рентов мало. По этой причине и была создана эта тема, делиться наблюдениями.
Теперь в цифрах. У меня сегодня авг рентов 1.29. Один клик рента 1 цент. 100 рентов =$1,29, за 30 дней=$38. На них потрачено $20. То есть доход $18. Конечно 100 рентов никто не берет, обычно больше. Это всё приблизительно потому что чем больше рентов тем выше их стоимость и если продлять не на 30 дней а больше то получается со скидкой но авг немного падает. У меня как раз такая ситуация. Раньше авг было больше. Если я неправа поправьте меня.
В чем мухлеж не пойму.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
rdv1103Дата: Пятница, 21.03.2014, 02:36 | Сообщение # 58
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
tala35, я перефразирую: "у меня в Probux после покупки золотого статуса авг упало практически в два раза".
Для Вас нагляднее в авг, для меня в деньгах или кликах.
 
Admin_PTCДата: Пятница, 21.03.2014, 02:42 | Сообщение # 59
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
rdv1103, какое авг у Ваших рентов?
У меня такое чувство что Вы не читаете что я пишу. Или Вы что-то не понимаете.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
jofreyДата: Пятница, 21.03.2014, 18:31 | Сообщение # 60
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата tala35 ()
Кто-нибудь пользуется автопеем на пробуксе? Выгодно ли и как лучше сделать?


Я пробовал, но в самой системе не разобрался, с одной стороны вроде активность подрастает, но график автопея тоже растет, как это взаимосвязано разобраться не смог, по-этому выключил его нафиг и больше не трогаю.

Цитата tala35 ()
rdv1103, какое авг у Ваших рентов?


Что он вам может ответить? АВГ у всех рефералов, как и должно быть, разное. От 0 до 4.

Далее по теме. но не относящееся к цитате.

Я думаю, если у Вас много рефералов, не имеет смысла выводить какое-то общее значение АВГ - это все равно ничего не даст. Надо рефералов построить по ранжиру, нажав на колонку АВГ или Clics (кому как удобно) в разделе арендованных рефералов. Посчитать себестоимость в день одного рефа с учетом апа или без, в зависимости от типа аккаунта и определить мин АВГ для 1 реф. И дальше анализировать их работу и свои дальнейшие действия.
Например, у меня тип акка - стандарт, стоимость 1 рефа - 20 центов (если свежий, если продленный у него своя ценовая история), т.е. реф должен сделать 40 кликов за месяц - это для тех кто считает в деньгах или кликах, и соответственно не ниже 1.33 должно быть АВГ. Всех, что по итогам меньше этих показателей я отпускаю. Остальных продлеваю на 3 месяца, работают нормально, ниже планки не опускались.

Это о пробукс.
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Арендованные рефералы (делимся информацией)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика